Мария иванова

Даугавпилчанке М. Ивановой вручат награду «За вклад всей жизни» и денежную премию 6 10.04.2017

На заседании Финансового комитета депутаты рассмотрели проект решения о присвоении награды городской думы председателю Правления Даугавпилсской территориальной организации Латвийского общества слепых Марии Ивановой.

Социальный комитет раздал общественным организациям последние деньги 31.05.2013

Депутаты Социального комитета Даугавпилсской думы в ходе заседания 30 мая распределили последние оставшиеся в фонде финансирования общественных организаций средства.

В Обществе слепых отремонтируют тротуар, приспособив его для слабовидящих 4 15.04.2013

Согласно результатам закупки, работы по восстановлению асфальтного покрытия тротуара вдоль улицы Чиекуру в Даугавпилсе (Общество слепых), включающие мероприятия по безопасности для людей с нарушением зрения, будут стоить 15 173 лата.

Руководителя Общества слепых Даугавпилса поздравили в думе с получением государственной награды 2 29.11.2012

В четверг, 29 ноября, в Даугавпилсской городской думе поздравляли бессменного руководителя местного Общества слепых Марию Иванову с получение государственной награды – Креста Признания 5-й степени.

Чтобы слепому стало виднее 5 14.10.2010

Часть проблем слабовидящих вполне решаема в нашем городе

Зачем Даугавпилсу желтые полосы? 27.05.2010

Толока, прошедшая в поселке Общества слепых в среду, обозначила актуальность многих проблем, с которыми постоянно сталкиваются люди с проблемами зрения. Оказывается, более 90 человек с проблемами зрения проживают в поселке Общества слепых и более 300 в городе. Однако, Общество слепых, расположенное в отдалении от центра города, не так часто вспоминается, и не так часто обсуждаются и решаются проблемы незрячих.

Председатель Думы поздравила с юбилеем три общественные организации 10.09.2008

В Даугавпилсскую городскую Думу в связи с ожидаемыми юбилеями были приглашены представители советов общественных организаций – руководитель общества Незрячих Мария Иванова, председатель общества Инвалидов Ванда Михайлова и руководитель общества Несовершеннолетних пострадавших во время нацистского режима Людмила Тимошченко , сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv